Онлайн радио #radiobells_script_hash
Наши исполнители
Форма входа
Логин:
Пароль:
Рекомендуем

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


  • Рекомендуем для просмотра сайта использовать браузер Firefox

  • Наша кнопка!


    Опрос
    Опрос сайта
    Какой раздел чаще обновлять ?
    javascript:; javascript:;
    Всего ответов: 153

    Друзья сайта
    Ссылки

    Яндекс цитирования

    Сайт заслуженного журналиста Украины Сергея Буковского. Репортажи из

    Art Of War - Военно-исторический литературный портал

    Объединение сайтов о спецподразделениях ПВ КГБ СССР в Афганистане 1979-1989

    Война в Афганистане

    Православный Мир
    Главная » 2009 » Июнь » 13 » Война 08.08.08. Искусство предательства
    17:06
    Война 08.08.08. Искусство предательства

    Режиссер: Алексей Акимов

    Файл
    Качество: HDTV
    Формат: MP4
    Видео кодек: H.264
    Аудио кодек: AAC
    Размер: 750 мб

    О фильме:
    28 октября в интернете возник самый откровенный документальный кинофильм о войне в Южной Осетии "Война 08.08.08. Искусство предательства". Ленту снял русский веб-телеканал Russia.ru, и она станет одним из первых русских веб-кинофильмов.
    В первый раз исчерпывающие подтверждения вины грузинского режима в развязывании конфликта в Южной Осетии собраны совместно и доступны любому юзеру глобальной Сети. "Война 08.08.08" полностью основан на документальных съемках, показаниях очевидцев и уликах, собранных южноосетинской прокуратурой, а также видео, выложенном на ресурсе YouTube, новостийных сюжетах русских и западных телеканалов.
    Съемочная группа телеканала Russia.Ru привезла из Южной Осетии более 40 часов видеосъемок. Это свидетельства очевидцев, на чьих очах грузинская армия уничтожала их родственников и друзей. Это показания свидетелей о военных грехах грузинских солдат и наемников из США, Украины, Прибалтики и остальных государств. Это неповторимые кадры, которых довольно для того, чтоб отдать под суд военного преступника, приказавшего стрелять по спящему Цхинвалу из орудия массового уничтожения.
    Желание посетить премьеру кинофильма, которая проходит в кинозале "Художественный", выразили представители ООН и Евросоюза и многие известные русские публичные деятели, депутаты и сенаторы. Посреди них депутаты гос думы РФ от партии "Единая Россия" Роберт Шлегель и Максим Мищенко, член публичной палаты России, юрист Павел Астахов, узнаваемый украинский политолог Дмитрий Выдрин, член Совета федерации Федерального собрания РФ Александр Школьник, военный журналист Влад Шурыгин, русский политолог Виталий Третьяков, а также представители Южной Осетии, Абхазии и Северной Осетии, русских представительств ООН и Евросоюза и представители посольств иностранных стран.
    Кинофильм рассчитан на мировое общество, на которое во время боевых действий на Кавказе было вылито большущее количество дезинформации и искажений. Кинофильм будет переведен на английский, китайский, арабский, германский, испанский, французский, грузинский и остальные языки и размещен на всех доступных веб-ресурсах. Авторы убеждены, что кинофильм поглядят миллионы зрителей, и это дозволит переломить ход информационной войны, развязанной Саакашвили и его западными покровителями. Миллионы узнают правду о войне в Южной Осетии, о роли Михаила Саакашвили, Джорджа Буша, Кондолизы Райс, Джона Маккейна и остальных политиков в убийстве мирных людей, женщин и детей.

    Доступно только для пользователей

    Скачивать новости могут только зарегистрированные пользователи - РЕГИСТРАЦИЯ | Вход


  • Всё о разархивации архивов
  • Как скопировать фото с фотоальбома
  • Если ссылка не рабочая , сообщите админу (указав нерабочую ссылку) СООБЩИТЬ
  • Категория: Видео | Просмотров: 3027 |
    Всего комментариев: 0
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]
    Информация о возрастном ограничении Проголосуй за Рейтинг Военных Сайтов! Рейтинг Военных Ресурсов