Онлайн радио #radiobells_script_hash
Наши исполнители
Форма входа
Логин:
Пароль:
Рекомендуем

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


  • Рекомендуем для просмотра сайта использовать браузер Firefox

  • Наша кнопка!


    Опрос
    Опрос сайта
    Patriot , Pro и т.д Для кого они предназначенные
    javascript:; javascript:;
    Всего ответов: 134

    Друзья сайта
    Ссылки

    Яндекс цитирования

    Сайт заслуженного журналиста Украины Сергея Буковского. Репортажи из

    Art Of War - Военно-исторический литературный портал

    Объединение сайтов о спецподразделениях ПВ КГБ СССР в Афганистане 1979-1989

    Война в Афганистане

    Православный Мир
    мультфильм - Твой Крест

    http://warchanson.ru/4/tvoy_krest.jpg
    Просмотров:8125
    08.09.2010(16:21)
    Категория:

    Главная » 2011 » Апрель » 6 » Чистилище (Александр Невзоров) [1997 г., боевик, триллер, драма, военный, DVDRip-AVC]
    16:47
    Чистилище (Александр Невзоров) [1997 г., боевик, триллер, драма, военный, DVDRip-AVC]

    Чистилище

    Год выпуска: 1997
    Жанр

    : боевик, триллер, драма, военный
    Продолжительность

    : 1 час 54 минуты
    Режиссер: Александр Невзоров
    В ролях: Александр Баранов, Дмитрий Нагиев, Сергей Рост, Виктор Степанов, Роман Жилкин, Виктория Матвеева, Вячеслав Бурлачко, Константин Бутаев, Яков Петров, Николай Алексеев
    Описание: В центре сюжета этой военной драмы бои за больничный комплекс в Грозном, занятый российскими солдатами во главе с раненым полковником, потерявшим глаз. Между ним и командиром подразделения армии Ичкерии ведется диалог в эфире. Все экранное время занимают интенсивные боевые действия, снятые в полудокументальной, натуралистической манере.

    А знаете ли вы, что...
     

    А знаете ли вы, что...


    * Слова которые говорит капитан командиру чеченцев Исрапилову перед своей смертью - это слова из интервью Невзорову реального солдата 1-ой чеченской компании.

    * Фильм основан на реальных событиях. Александр Невзоров на самом деле был в той больнице, где разворачиваются события его фильма.

    * В следующие два-три дня после демонстрации картины граждане в метро и из авто, как сговорясь, дружно и многочисленно подавали довольно крупные купюры проезжающим в инвалидных колясках безруким и безногим людям в камуфляже.

    * Героя Вячеслава Бурлачко (позывной «Кобра») озвучивает октавист Петербургской капеллы Александр Орт, человек с одним из самых низких в мире голосов.

    * МО РФ отказало Невзорову на съёмках в своей поддержке. По словам Невзорова, «они мне выставили счет за всё, что я просил, и там за каждую стреляную гильзу я должен был заплатить… 5 или 6 тысяч рублей! А мне их нужны миллионы, потому что стреляными гильзами засыпано всё в местах ведения боевых действий. Видимо, армия прочла сценарий и осталась недовольна. Поэтому помощь нам оказали внутренние войска. В массовках снимались солдаты, прошедшие через Чечню…

    * Съемки проходили под Санкт-Петербургом, в Сестрорецке. Условия работы актеров были фактически приближены к боевым. Во-первых, руин вокруг было столько, что можно было подумать, что война шла не в Чечне, а непосредственно в Сестрорецке. А во-вторых, над кинематографистами буквально издевалась погода: фильм начали снимать при температуре -22 градуса, а закончили при +4 - и все это в течение одной зимы. То шел снег, то была слякоть, и все жались к единственной печке, стараясь согреться, - от девушек-реквизиторов до артистов-негров, которые в картине сражаются на чеченской стороне. Когда же съемки были завершены и артисты приступили к озвучиванию картины, на дворе стояло уже лето, довольно жаркое. Кондиционер включать было нельзя, чтобы шум не мешал работе, и температура в студии порой доходила до + 50.
     
    Скачивать новости могут только зарегистрированные пользователи - РЕГИСТРАЦИЯ | Вход


  • Всё о разархивации архивов
  • Как скопировать фото с фотоальбома
  • Если ссылка не рабочая , сообщите админу (указав нерабочую ссылку) СООБЩИТЬ
  • Категория: Торрент фильмы | Просмотров: 4962 | | Теги: военный, драма, триллер, Чистилище (Александр Невзоров) 1997, DVDRip-AVC, Боевик
    Всего комментариев: 1
    05.05.2011 Спам
    Фильм сильный,не для сслабонервных! А вобще рбата которые сняли этот фильм молодцы-сумели показать тем кто не знает что такое война.Фильм реально страшный!Советую посмотреть его нашей верхушке которая послала туда наших ребят!



    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]
    Информация о возрастном ограничении Проголосуй за Рейтинг Военных Сайтов! Рейтинг Военных Ресурсов