Онлайн радио #radiobells_script_hash
Наши исполнители
Форма входа
Логин:
Пароль:
Рекомендуем

Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0


  • Рекомендуем для просмотра сайта использовать браузер Firefox

  • Наша кнопка!


    Опрос
    Опрос сайта
    Нужен ли Военный Священник в Армии ?
    javascript:; javascript:;
    Всего ответов: 273

    Друзья сайта
    Ссылки

    Яндекс цитирования

    Сайт заслуженного журналиста Украины Сергея Буковского. Репортажи из

    Art Of War - Военно-исторический литературный портал

    Объединение сайтов о спецподразделениях ПВ КГБ СССР в Афганистане 1979-1989

    Война в Афганистане

    Православный Мир
    Главная » 2009 » Июль » 1 » Андрей Воронин - Комбат 1-15 [2000, DOC]
    17:09
    Андрей Воронин - Комбат 1-15 [2000, DOC]

    Комбат 1-15

    Год выпуска: 2000
    Автор: Андрей Воронин
    Жанр: Детектив, Боевик
    Формат: DOC
    Качество: eBook (изначально компьютерное)
    Количество страниц: более15000
    Описание: Серия состоит из 15 книг.

    1. Комбат
    Он немногословен, но если пообещает, то непременно выполнит обещанное, таков Комбат, ведь это не просто кличка главного героя Бориса Рублева, это прозвище, которое он заслужил. Он бывший майор, командир десантно штурмового батальона, держался в армии до конца, и многоточие в его военной карьере поставила последняя война. Комбат понял, что не сможет убивать тех, с кем ему приходилось служить во времена Союза. Он подает в отставку и возвращается в Москву.
    Жизнь за то время, которое он провел на войне, в «горячих точках», изменилась до неузнаваемости. Его бывшие друзья, подчиненные – теперь кто бизнесмен, кто чиновник, кто банкир.
    А он сам? Нужен ли сегодня честный офицер, солдат? Пока идет дележ денег, мирских благ, о нем не вспоминают, но когда случается беда, от которой не откупишься. Комбат сам приходит на помощь, ведь он – один из немногих, кто еще не забыл смысл слов: дружба, честь, Родина.

    3. Комбат не ждет награды.
    «Комбат не ждет награды» – третья книга авторов Андрея Воронина и Максима Гарина, продолжающая повествование о Борисе Рублеве по кличке Комбат, которому вместе с его верными друзьями спецназовцами высшего класса вновь приходится воспользоваться навыками, полученными в «горячих точках»…

    4. Комбат в западне.
    В новом романе Андрея Воронина и Максима Гарина «Комбат в западне» очень состоятельные клиенты, закрыв счета и получив деньги в виде наличности, бесследно исчезают. Пропадает и крупный западный коллекционер, который до этого попал в сферу интересов ГРУ. Все попытки отыскать пропавших оказываются тщетными и тогда к этому делу подключают Бориса Рублева по кличке Комбат...
    Он словно случайно повторяет все ошибки бесследно исчезнувших нуворишей и оказывается в руках преступников, заточенный в клетку. Но не таков Борис Рублев, чтобы, сидеть сложа руки в ожидании смерти, он то знал на что и зачем шел. Ему удается вырваться на свободу, и в подземных казематах полу затопленного, заминированного завода возле Калининграда разворачивается беспрецедентная, кровавая схватка Комбата с бандой озверевших от безнаказанности преступников.

    5. Комбат против волчьей стаи.
    Осенним вечером у моста через реку Оку бандиты группировки Курта устраивают провокацию, в результате которой гибнут сотрудники частного охранного агентства. Двое погибших, близкие друзья бывшего командира десантно штурмового батальона Бориса Рублева, ведь когда то они служили под его началом... Комбат клянется отомстить за своих друзей и начинает поиски преступника, абсолютно не подозревая, кто стоит за наемными бандитами и куда приведет его жажда мести.

    6. Добро пожаловать в Ад.
    Подруга Комбата, гибнет от пули наемного убийцы. Против него слишком много улик, и Рублев берется за собственное расследование. Этот человек не привык по крупицам собирать детали, его расследование — это разведка боем.
    Комбату придется внедриться в одну из группировок мафии, запустившую свои щупальца в силовые структуры и органы государственной власти. Он устроит фейерверк в горах Кавказа, станет телохранителем влиятельного депутата Думы. Дела разворачиваются серьезные: от транзита контрабандного спирта до продажи за рубеж опытных образцов совершенно секретного орбитального самолета.
    Рано или поздно двойной игре придет конец — Комбат вступит в схватку со своими «хозяевами». Но тут вмешиваются новые силы. — жизнь Рублева повисает на волоске…

    7. Кровавый путь.
    В новом романе Андрея Воронина и Максима Гарина «Кровавый путь» зомбированные сектанты ортодоксы, уверовавшие в конец света, готовятся разнести смертоносный вирус по России… И если бы случайно там не оказался со своими друзьями Борис Иванович Рублев, по прозвищу Комбат, не миновать бы беды. И теперь только от их решительности и смелости зависит, останутся ли планы главарей секты, мечтающих о всемирном господстве желтой расы, лишь кошмарным бредом, или же им суждено реализоваться…

    8. За свои слова ответишь.

    Он немногословен, но если пообещал, то выполнит обещанное, таков Комбат, ведь это не просто кличка главного героя Бориса Рублева, это прозвище, которое он заслужил. Он, бывший майор десантно штурмового батальона, держался в армии до конца. Многоточие в его военной карьере поставила последняя война.
    Пока идет дележ денег, мирских благ, о нем не вспоминают, но когда случается беда, от которой не откупишься. Комбат сам приходит на помощь, ведь он один из немногих, кто еще не забыл смысл слов: дружба, честь. Родина…

    9. Игра без правил.
    Он немногословен, но если пообещал, то выполнит обещанное, таков Комбат, ведь это не просто кличка главного героя Бориса Рублева, это прозвище, которое он заслужил. Он, бывший майор десантно штурмового батальона, держался в армии до конца. Многоточие в его военной карьере поставила последняя война.
    Пока идет дележ денег, мирских благ, о нем не вспоминают, но когда случается беда, от которой не откупишься. Комбат сам приходит на помощь, ведь он один из немногих, кто еще не забыл смысл слов: дружба, честь. Родина…

    11. Личный досмотр.
    Особняк стоял на берегу тихого лесного озера, идеально вписываясь в окружающий пейзаж, который мог бы вызвать слезы умиления у любого неумытого славянофила, если бы тот попал в эти заповедные места.
    Не то чтобы славянофилов здесь не бывало вовсе — напротив, в архитектуре особняка явственно читался нарочитый, почти утрированный древнерусский акцент, придававший трехэтажному строению, до отказа набитому современными удобствами, вид старинного княжеского терема, — но все они, как правило, были чисто вымыты, прекрасно одеты, благоухали туалетной водой от Кристиана Диора, стриглись у лучших парикмахеров и сроду не носили бород, а на волосатых плакальщиков о судьбах богоизбранного русского народа поглядывали сверху вниз с плохо скрываемым отвращением — разумеется, исключительно в тех редких случаях, когда вообще снисходили до того, чтобы их заметить.

    12. Ордер на возмездие.
    Остросюжетный детектив о раскрытии сотрудниками ФСБ подпольного преступного синдиката, продающего оружие и боеприпасы чеченским боевикам и международным террористам. В какой то момент расследование заходит в тупик, и поймать преступников с поличным удается лишь с помощью двух бывших бойцов спецназа ФСБ. О том, как удалось перекрыть канал сбыта смертоносного товара, читатель узнает, прочитав этот увлекательный роман.

    13. Закон против тебя.
    Миновав черный от старости забор лесопилки, возле которого терпко пахло свежераспиленным деревом, Василий Манохин по кличке Прыщ повернул за угол и оказался на главной улице поселка, где между покосившимися, тронутыми зеленым бархатом мха оградами уныло слонялись три или четыре тощие, забрызганные грязью дворняги и бродили взъерошенные, пестрые от все той же вездесущей грязи голенастые куры.
    Он прошел мимо одноэтажного здания магазина, стараясь не смотреть в ту сторону, но все равно заметил кучковавшихся у входа аборигенов. Одежда на аборигенах была серой и мятой, как и их лица. Собравшись в тесный кружок немного левее входа, аборигены выворачивали дырявые карманы, скидываясь на опохмелку.

    14. Никто, кроме тебя.
    Последнее время Рублев постоянно пребывал в плохом настроении. И причин вроде никаких, а на душе пасмурно. Вспомнился будильник на батарейке – заряд закончился и секундная стрелка вяло дергалась на одном месте, туда сюда. Вот так и он: ничего не хочется.
    Бывали в жизни крупные неприятности, случалось и горе. Здесь все понятно – стиснув зубы, перетерпеть и – вперед назло врагу. А теперь даже водка не пьянит – пьешь прямо как воду. Может, потому что в одиночку?

    15. Точка кипения.
    Бывший майор спецназа Борис Рублев, волею судьбы оказывается в одном из уральских заказников. Здесь каждая пядь земли скрывает тайну. Разгадать эти тайны Комбату помогают боевой опыт, выучка и интуиция.
    Доп. информация: Каждая книга в отдельном файле формата doc. Извините, но книг 2 и 10 пока не смог найти, поэтому в релизе отсутствуют.

    Скачивать новости могут только зарегистрированные пользователи - РЕГИСТРАЦИЯ | Вход


  • Всё о разархивации архивов
  • Как скопировать фото с фотоальбома
  • Если ссылка не рабочая , сообщите админу (указав нерабочую ссылку) СООБЩИТЬ
  • Категория: Книги и рассказы | Просмотров: 4890 |
    Всего комментариев: 0
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]
    Информация о возрастном ограничении Проголосуй за Рейтинг Военных Сайтов! Рейтинг Военных Ресурсов