Онлайн радио #radiobells_script_hash
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: army  
Форум » Новостной блог » Новости и обзоры » Сборы с военнослужащими запаса в 2011 году (указание президента о сборах в 2011 году)
Сборы с военнослужащими запаса в 2011 году
AlcantaraДата: Понедельник, 24.01.2011, 15:34 | Сообщение # 1








Майор
Группа: Супер Модератор
Сообщений: 2104
[ 100 ]
Награды:
[ 12 ]
Президент дал указания о сборах с военнослужащими запаса в 2011 году

Президент России Дмитрий Медведев подписал указ "О призыве граждан Российской Федерации, пребывающих в запасе, на военные сборы в 2011 году", сообщает пресс-служба Кремля.

Согласно указу, разрешено призывать в 2011 году граждан РФ, пребывающих в запасе, для прохождения военных сборов сроком до двух месяцев в Вооруженных силах РФ, во Внутренних войсках МВД РФ, а также в федеральных органах государственной охраны, органах Федеральной службы безопасности.

"Военные сборы проводить в сроки по согласованию с органами исполнительной власти субъектов Российской Федерации, за исключением проверочных сборов, сроки проведения которых определяются министерством обороны Российской Федерации", - говорится в указе.

Правительству РФ и органам исполнительной власти субъектов РФ предписано обеспечить выполнение мероприятий, связанных с призывом граждан РФ, пребывающих в запасе, для прохождения военных сборов и с проведением этих сборов.

Указ вступает в силу со дня его официального опубликования.


Офицер - это честь. Офицер не становится бывшим
И по жизни несет этот избранный путь до креста.
Офицер - он всегда и везде офицер, пока дышит.
И не важно какого размера звезда.
Форум » Новостной блог » Новости и обзоры » Сборы с военнослужащими запаса в 2011 году (указание президента о сборах в 2011 году)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Информация о возрастном ограничении Проголосуй за Рейтинг Военных Сайтов! Рейтинг Военных Ресурсов