Онлайн радио #radiobells_script_hash
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Модератор форума: army  
Форум » Новостной блог » Новости и обзоры » Северный Кавказ, происшествия (новости Чечни, Дагестана, Ингушетии)
Северный Кавказ, происшествия
AlcantaraДата: Среда, 08.02.2012, 01:14 | Сообщение # 106








Майор
Группа: Супер Модератор
Сообщений: 2104
[ 100 ]
Награды:
[ 12 ]
В Дагестане определили районы максимальной активности боевиков

Пять оперативных групп созданы в Дагестане для борьбы с диверсантами и террористами. Они будут направлены в Дербентский, Кизилюртовский, Цумадинский, Унцукульский и Сергокалинский районы, где зафиксирована максимально высокая активность боевиков, сообщает РИА "Дагестан".

В ходе координационного совещания по обеспечению правопорядка с участием главы республики Магомедсалама Магомедова и министра внутренних дел Абдурашида Магомедова было решено, что в мобильные группы войдут сотрудники МВД, ФСБ и бойцы внутренних войск.

Отмечается, что в ближайшее время в республике будет проведена передислокация в горячие точки ряда соединений правоохранительных органов.

Всего, по данным Абдурашида Магомедова, в Дагестане действуют 12 бандгрупп численностью до 300 человек.

В Чечне семь курганских омоновцев ранены в ДТП

Семь сотрудников ОМОНа из Курганской области доставлены в больницу после крупной аварии на одной из автодорог в Чечне. В результате столкновения полицейского УАЗа с ВАЗ-2110 под управлением местного жителя обе машины полностью сгорели, сообщает СК РФ.

ДТП произошло вечером 30 января на участке Чернокозово - Алпатово. Бойцы ОМОНа возвращались на базу в Моздок после окончания дежурства в Веденском районе.

В результате аварии полицейские получили ранения различной тяжести. Водитель ВАЗа, 37-летний житель станицы Наурской, скончался на месте происшествия от полученных травм.

Чеченцу дали пожизненное за казнь военных в Дагестане

В Дагестане приговорен к пожизненному лишению свободы житель Чечни Мансур Ражаев, участвовавший в казни российских военнослужащих в 1999 году. Об этом 30 января сообщает агентство "Интерфакс". Читать дальше...


Офицер - это честь. Офицер не становится бывшим
И по жизни несет этот избранный путь до креста.
Офицер - он всегда и везде офицер, пока дышит.
И не важно какого размера звезда.
AlcantaraДата: Среда, 15.02.2012, 14:06 | Сообщение # 107








Майор
Группа: Супер Модератор
Сообщений: 2104
[ 100 ]
Награды:
[ 12 ]
В Дагестане убит организатор "новогодних" терактов в Москве

Лидер "губденского джамаата" Ибрагимхалил Даудов найден мертвым в нескольких километрах от места проведения спецоперации в Дагестане. Его считают организатором неудавшихся "новогодних" терактов в Москве. Как сообщает РИА Новости, в Национальном антитеррористическом комитете (НАК) подтвердили гибель Даудова.

Источник ИТАР-ТАСС в правоохранительных органах, заявил, что, по предварительным данным, Даудов был смертельно ранен в ходе спецоперации в селении Гурбуки Карабудахкентского района, которая проводилась 10 и 11 февраля. Тогда, как писала газета "Коммерсант", был убит его 21-летний сын Магомедхабиб и еще трое боевиков.

На чечено-дагестанской границе убили трех полицейских

На административной границе между Чечней и Дагестаном вечером в понедельник, 13 февраля, произошло столкновение между полицейскими и группой боевиков. Как передает "Интерфакс" со ссылкой на источник в правоохранительных органах, в результате трое полицейских были убиты, еще шестеро получили ранения.

По словам собеседника агентства, отряд полиции обнаружил боевиков в лесу и начал их преследовать, завязался бой.

О потерях среди боевиков ничего не сообщается. С наступлением темноты силовики прекратили преследование. Оно возобновится с рассветом.

РИА Новости со ссылкой на собственный источник в силовых структурах СКФО сообщает, что погибшие и раненые принадлежат к полиции Чечни.


Офицер - это честь. Офицер не становится бывшим
И по жизни несет этот избранный путь до креста.
Офицер - он всегда и везде офицер, пока дышит.
И не важно какого размера звезда.
Форум » Новостной блог » Новости и обзоры » Северный Кавказ, происшествия (новости Чечни, Дагестана, Ингушетии)
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Поиск:

Информация о возрастном ограничении Проголосуй за Рейтинг Военных Сайтов! Рейтинг Военных Ресурсов