Онлайн радио #radiobells_script_hash
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » О всем по немногую » Мысли вслух » Какие силовые структуры Вы бы объединили?
Какие силовые структуры Вы бы объединили?
ВССКВДата: Среда, 24.03.2010, 16:28 | Сообщение # 1








мл.лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 410
[ 40 ]
Награды:
[ 2 ]
В настоящее время как в РФ, так и в Украине, как впрочем, и в других странах СНГ существует множество силовых структур, выполняющих разные функции. Интересно, какие бы силовые структуры Вы бы объединили, будь у Вас на это полномочия?

ВССКВ - войсковой старшина Сибирского казачьего войска (в табеле о рангах соответствует подполковнику).
vasiliinazarenkoДата: Среда, 24.03.2010, 16:31 | Сообщение # 2








ст. Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 484
[ 41 ]
Награды:
[ 5 ]
Для начала погранци, как то не понятно, вроде и армия, но подчиняются службе безопасности. Тоесть либо армия, либо служба безопасности.
ВССКВДата: Среда, 24.03.2010, 16:36 | Сообщение # 3








мл.лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 410
[ 40 ]
Награды:
[ 2 ]
Пограничные войска имеют конкретные задачи охрана государственных границ, в этом плане подчинение их службе безопастности, думаю логично.

ВССКВ - войсковой старшина Сибирского казачьего войска (в табеле о рангах соответствует подполковнику).
AlcantaraДата: Среда, 24.03.2010, 16:37 | Сообщение # 4








Майор
Группа: Супер Модератор
Сообщений: 2104
[ 100 ]
Награды:
[ 12 ]
Quote (vasiliinazarenko)
Для начала погранци, как то не понятно, вроде и армия, но подчиняются службе безопасности. Тоесть либо армия, либо служба безопасности.

А объединять - то их с кем?


Офицер - это честь. Офицер не становится бывшим
И по жизни несет этот избранный путь до креста.
Офицер - он всегда и везде офицер, пока дышит.
И не важно какого размера звезда.
vasiliinazarenkoДата: Среда, 24.03.2010, 16:41 | Сообщение # 5








ст. Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 484
[ 41 ]
Награды:
[ 5 ]
Так пусть и называются не армией, а к примеру "отдел охраны внешних границ при ФСБ(или как у кого)" или ещо как то.
ВССКВДата: Среда, 24.03.2010, 16:48 | Сообщение # 6








мл.лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 410
[ 40 ]
Награды:
[ 2 ]
Так пограничников армией никто грамотный и не называет. Даже и праздник отдельный всё время был и есть День пограничника. Другое дело, что в народе для простоты общения всех под одну гребёнку чешут.

ВССКВ - войсковой старшина Сибирского казачьего войска (в табеле о рангах соответствует подполковнику).
vasiliinazarenkoДата: Среда, 24.03.2010, 16:53 | Сообщение # 7








ст. Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 484
[ 41 ]
Награды:
[ 5 ]
Я все время слышал армия армия, даже в советских фильмах где то говорили, а таже прокуратура? Военная и гражданская, или как? Почему их не обьединить? Ну обучить людей и дело с концом, ето не так и сложно.
AlcantaraДата: Среда, 24.03.2010, 16:59 | Сообщение # 8








Майор
Группа: Супер Модератор
Сообщений: 2104
[ 100 ]
Награды:
[ 12 ]
Quote (vasiliinazarenko)
"отдел охраны внешних границ при ФСБ(или как у кого)"

Так они вроде так и называются: Пограничная служба Федеральной службы безопасности.

А прокуратура у нас и так одна единственная - Генеральная. А все остальное - это структурные подразделения.


Офицер - это честь. Офицер не становится бывшим
И по жизни несет этот избранный путь до креста.
Офицер - он всегда и везде офицер, пока дышит.
И не важно какого размера звезда.
vasiliinazarenkoДата: Среда, 24.03.2010, 17:04 | Сообщение # 9








ст. Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 484
[ 41 ]
Награды:
[ 5 ]
ВССКВ,
Вот я помню где то в 2002 году, к нам в школу тоже приходили авганцы, они нам розказывали не про войну, а про дружбу между солдатами, и тогда они смели всех, кроме милиции, под ярлык армия. Мне было 16. В ето время нас уже военкомат вызывал и что такое армия примерно знали. Вопрос: мы такие глупые или ето специально чтоб запутать полностью, что входит в армию, а что нет? Я так понимаю, ты прошол Чечню, офицер, можеш мне обьяснить, почему в етот период нам етого не обьясняли?
ВССКВДата: Среда, 24.03.2010, 17:05 | Сообщение # 10








мл.лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 410
[ 40 ]
Награды:
[ 2 ]
У нас объединили пожарную охрану, выделив её из МВД, с войсками гражданской обороны находившейся в подчинении СА, Создали для этого МЧС, кроме разрушения до основания (пожарной охраны) во многих регионах, к хорошему это не привело. С показухой всё класс при этом.

ВССКВ - войсковой старшина Сибирского казачьего войска (в табеле о рангах соответствует подполковнику).

Сообщение отредактировал ВССКВ - Среда, 24.03.2010, 17:06
vasiliinazarenkoДата: Среда, 24.03.2010, 17:11 | Сообщение # 11








ст. Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 484
[ 41 ]
Награды:
[ 5 ]
Ну не знаю, МЧС там и скорая и пожарная, наш вариант "911", почему разрушения, разве от етого стало хуже, и каким боком там вообще гражданская оборона?
ВССКВДата: Среда, 24.03.2010, 17:12 | Сообщение # 12








мл.лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 410
[ 40 ]
Награды:
[ 2 ]
Я так полагаю, что беда пошла от того, что в школах отменили предмет начальной военной подготовки, я кстати школу в Бердянске на Украине окончил. На этих уроках нам военрук всё доходчиво объяснял (очень большой процент парней в итоге стали офицерами), а военкоматы решают другую задачу. Так получилось, что разъяснять стало некому.

ВССКВ - войсковой старшина Сибирского казачьего войска (в табеле о рангах соответствует подполковнику).
vasiliinazarenkoДата: Среда, 24.03.2010, 17:15 | Сообщение # 13








ст. Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 484
[ 41 ]
Награды:
[ 5 ]
Урок не отменили, он есть, только АК-47 деревяные, стреляют с воздушек, а 5 получает тот кто знает куда он пришол.
ВССКВДата: Среда, 24.03.2010, 17:19 | Сообщение # 14








мл.лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 410
[ 40 ]
Награды:
[ 2 ]
Тогда Вы правильно сделали, что зарегистрировались на этом Форуме. Тут истину найдём в любом случае. Зовите сюда всех остальных.

ВССКВ - войсковой старшина Сибирского казачьего войска (в табеле о рангах соответствует подполковнику).
AlcantaraДата: Среда, 24.03.2010, 17:25 | Сообщение # 15








Майор
Группа: Супер Модератор
Сообщений: 2104
[ 100 ]
Награды:
[ 12 ]
Quote (ВССКВ)
С показухой всё класс при этом.

С показухой-то у нас всегда все было в ажуре. Пару лет назад, к примеру, у нас все громко кричали о необходимости создания следственного комитета, необходимости объединения следователей прокуратуры и нас, простых смертных следователей при милиции. А что в итоге? Прокурорских следаков гордо переименовали в Следственный комитет, а мы как были, так и остались. Те же яйца, только в профиль. :)


Офицер - это честь. Офицер не становится бывшим
И по жизни несет этот избранный путь до креста.
Офицер - он всегда и везде офицер, пока дышит.
И не важно какого размера звезда.
Форум » О всем по немногую » Мысли вслух » Какие силовые структуры Вы бы объединили?
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Информация о возрастном ограничении Проголосуй за Рейтинг Военных Сайтов! Рейтинг Военных Ресурсов