Онлайн радио #radiobells_script_hash
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Форум » О всем по немногую » Мысли вслух » Если завтра война?
Если завтра война?
vasiliinazarenkoДата: Суббота, 01.10.2011, 16:24 | Сообщение # 61








ст. Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 484
[ 41 ]
Награды:
[ 5 ]
51677ckc, Почему или, вот мне недавно удалось побывать на международных учениях, так я хочу сказать что белорусы к нам хорошо относятся, они не принимают украинцев как иностранцев.
AlcantaraДата: Суббота, 01.10.2011, 17:24 | Сообщение # 62








Майор
Группа: Супер Модератор
Сообщений: 2104
[ 100 ]
Награды:
[ 12 ]
Quote (vasiliinazarenko)
они не принимают украинцев как иностранцев.

Здесь все зависит от каждого человека. Сволочей везде хватает. Я, к примеру, тоже не могу воспринимать украинцев и белорусов, как иностранцев. Когда-то одной страной ведь были... и с тех пор мнение как-то поменяться не успело.


Офицер - это честь. Офицер не становится бывшим
И по жизни несет этот избранный путь до креста.
Офицер - он всегда и везде офицер, пока дышит.
И не важно какого размера звезда.
ВССКВДата: Понедельник, 24.10.2011, 10:58 | Сообщение # 63








мл.лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 410
[ 40 ]
Награды:
[ 2 ]
Quote (Alcantara)
И после этого еще кто-то будет говорить, что русский и украинский народы - не братья

Так и грузинский народ с русским тоже вроде братья, однако без войны в Южной Осетии не обошлось.


ВССКВ - войсковой старшина Сибирского казачьего войска (в табеле о рангах соответствует подполковнику).
vasiliinazarenkoДата: Вторник, 25.10.2011, 18:37 | Сообщение # 64








ст. Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 484
[ 41 ]
Награды:
[ 5 ]
Quote (ВССКВ)
грузинский народ с русским тоже вроде братья

Война просто так не происходит, ето комуто надо было, и братство народов здесь не причом.
51677ckcДата: Вторник, 25.10.2011, 18:44 | Сообщение # 65








ст.Лейнтенант
Группа: Супер Модератор
Сообщений: 436
[ 16 ]
Награды:
[ 5 ]
Quote (vasiliinazarenko)
Война просто так не происходит, ето комуто надо было, и братство народов здесь не причом.

Полдностью согласен.В войне 08.08.2008. был замечен контингент наёмников,и к огромному сожалению там принимали участие кадровые офицеры Украинских арт.войск (операторы РЗСО КРОНА).


Выше нас только небо, круче нас только горы!
AlcantaraДата: Вторник, 25.10.2011, 18:53 | Сообщение # 66








Майор
Группа: Супер Модератор
Сообщений: 2104
[ 100 ]
Награды:
[ 12 ]
Quote (ВССКВ)
без войны в Южной Осетии не обошлось.

Войны развязывают политики.

Quote (vasiliinazarenko)
Война просто так не происходит, ето комуто надо было, и братство народов здесь не причом.

Вась, золотые слова soldier


Офицер - это честь. Офицер не становится бывшим
И по жизни несет этот избранный путь до креста.
Офицер - он всегда и везде офицер, пока дышит.
И не важно какого размера звезда.
ВССКВДата: Среда, 26.10.2011, 06:05 | Сообщение # 67








мл.лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 410
[ 40 ]
Награды:
[ 2 ]
Quote (Alcantara)
Войны развязывают политики.

Но политики при этом остаются в своих тёплых квартирах, а военные стреляют друг в друга, потому как связаны присягой. Увы, многие в прошлом сокурсники, волею судеб сейчас оказались в разных армиях и вынуждены выполнять приказы своего правительства, либо увольняться. При этом национальные СМИ приложат максимум усилий, дабы вылить ушат грязи на противоположную сторону.
Ещё один пример братства ощущаешь когда пересекаешь границы, к примеру между Россией и Украиной, особенно на личном транспорте, прямо родня дальше некуда.


ВССКВ - войсковой старшина Сибирского казачьего войска (в табеле о рангах соответствует подполковнику).
vasiliinazarenkoДата: Суббота, 24.12.2011, 17:27 | Сообщение # 68








ст. Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 484
[ 41 ]
Награды:
[ 5 ]
Quote (ВССКВ)
Ещё один пример братства ощущаешь когда пересекаешь границы, к примеру между Россией и Украиной, особенно на личном транспорте, прямо родня дальше некуда.

Це вже окрема розмова, а з приводу ЗМІ хочу сказати, я думаю що секретом не буде те що всі телеканали та газети і радіо належать тим самим політикам, тому не дивно що вони вигороджують своїх господарів а інших роблять крайніми, я вже давно перестав вірити тому що вони кажуть, по крайній мірі стосовно армії.
Форум » О всем по немногую » Мысли вслух » Если завтра война?
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:

Информация о возрастном ограничении Проголосуй за Рейтинг Военных Сайтов! Рейтинг Военных Ресурсов