Онлайн радио #radiobells_script_hash
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » О всем по немногую » Мысли вслух » Реформы в армии и не только
Реформы в армии и не только
AlcantaraДата: Четверг, 15.07.2010, 20:44 | Сообщение # 301








Майор
Группа: Супер Модератор
Сообщений: 2104
[ 100 ]
Награды:
[ 12 ]
Давай! А потом - нам расскажешь. Потому, что реформами заинтриговали дальше - не куда. Скоро будем жить прям как в сказке!

Сегодня на работе узнала, что сбылся мой самый страшный кошмар: МВД издало приказ по которому теперь заявления о происшествиях в милицию можно будет направлять по электронной почте, через Интернет. Чувствую, у нас веселая жизнь начинается. soldier


Офицер - это честь. Офицер не становится бывшим
И по жизни несет этот избранный путь до креста.
Офицер - он всегда и везде офицер, пока дышит.
И не важно какого размера звезда.
vasiliinazarenkoДата: Пятница, 16.07.2010, 10:37 | Сообщение # 302








ст. Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 484
[ 41 ]
Награды:
[ 5 ]
Даааа, теперь количество не розкрытых преступлений увеличится)))
AlcantaraДата: Пятница, 16.07.2010, 18:06 | Сообщение # 303








Майор
Группа: Супер Модератор
Сообщений: 2104
[ 100 ]
Награды:
[ 12 ]
Бог с ним, с преступлениями. Заявителей-то я как искать буду. У нас же люди как считают: сообщил в милицию о преступлении - и все, свой долг выполнил. Ищите родные правоохранительные органы преступников. А то, что нам нужно его допросить (иногда несколько раз) осмотреть место преступления и т.д. - это уже заявителя мало интересует. Это наши проблемы. Если раньше к нам люди приходят, мы сразу заявление, объяснение берем, допрос пишем и едем место осматривать, то теперь - придет нам сообщение через Интернет, мы его (как по приказу положено) распечатаем, зарегистрируем и до "морковкина заговенья" будем упрашивать заявителя придти на допрос...

Офицер - это честь. Офицер не становится бывшим
И по жизни несет этот избранный путь до креста.
Офицер - он всегда и везде офицер, пока дышит.
И не важно какого размера звезда.
БуратиноДата: Среда, 21.07.2010, 20:21 | Сообщение # 304








мл.сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 28
[ 12 ]
Награды:
[ 1 ]
Восток 2010 провели на Дальневосточном ТВД...к чему бы это? Предполагаю в целях демонстрации нашей неМОЩИ юго -восточному соседу-Китаю,который в своей военной доктрине прямо установил свое право на захват территории и ресурсов в целях обеспечения потребностей китайского народа...и где эти ресурсы и территории? В России от Урала до Камчатки и думается мне вопрос не в том нападет на нас сосед или нет, а когда Китай нападет на Россию.. Моб.потенциал Китая не сравним с нашим...им даже не нужны баллистические ракеты,чтобы достать до Самары хватает дальности полета тактической ракеты,а мы сокращаем количество аэродромов за Уралом,ликвидируем военные городки..в результате таких реформ как наши правители защитят свою голубую трубу? Китаю европейская часть России с ее 80 % населения не нужна...у них примерно 145 млн.безработных только в северных провинциях и армия по сведениям из прессы представляет для нас реальную угрозу как в количестве так и качестве..

А поле боя держится на танках...
AlcantaraДата: Среда, 21.07.2010, 20:38 | Сообщение # 305








Майор
Группа: Супер Модератор
Сообщений: 2104
[ 100 ]
Награды:
[ 12 ]
Quote (Буратино)
когда Китай нападет на Россию.. Моб.потенциал Китая не сравним с нашим...

Китаю не обязательно нападать на Россию. Достаточно ассимилировать население, что, впринципе, сейчас уже происходит :( .


Офицер - это честь. Офицер не становится бывшим
И по жизни несет этот избранный путь до креста.
Офицер - он всегда и везде офицер, пока дышит.
И не важно какого размера звезда.
vasiliinazarenkoДата: Четверг, 22.07.2010, 13:39 | Сообщение # 306








ст. Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 484
[ 41 ]
Награды:
[ 5 ]
Так у вас там скоро новая война начнется??? Сколько можно??? Вам самим не надоело???
AlcantaraДата: Пятница, 23.07.2010, 12:03 | Сообщение # 307








Майор
Группа: Супер Модератор
Сообщений: 2104
[ 100 ]
Награды:
[ 12 ]
Войны не будет. Если говорить именно о Китае, то ему самому не выгодно воевать с нами. Просто китайцы по-тихому перебираются к нам на Дальний Восток.

Офицер - это честь. Офицер не становится бывшим
И по жизни несет этот избранный путь до креста.
Офицер - он всегда и везде офицер, пока дышит.
И не важно какого размера звезда.
vasiliinazarenkoДата: Пятница, 23.07.2010, 16:16 | Сообщение # 308








ст. Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 484
[ 41 ]
Награды:
[ 5 ]
oboltus Чот я ничего не понимаю.
AlcantaraДата: Пятница, 23.07.2010, 17:06 | Сообщение # 309








Майор
Группа: Супер Модератор
Сообщений: 2104
[ 100 ]
Награды:
[ 12 ]
А ты почитай, ну, допустим, вот это: http://www.apn.ru/opinions/article10218.htm статейка, правда, не первой свежести, но, все-равно до сих пор актуальна.

Офицер - это честь. Офицер не становится бывшим
И по жизни несет этот избранный путь до креста.
Офицер - он всегда и везде офицер, пока дышит.
И не важно какого размера звезда.
БуратиноДата: Пятница, 23.07.2010, 20:12 | Сообщение # 310








мл.сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 28
[ 12 ]
Награды:
[ 1 ]
Вот немного посвежее .. http://newzz.in.ua/main/1148840148-vopr%20...%20u-a-v.html

А поле боя держится на танках...

Сообщение отредактировал Alcantara - Пятница, 23.07.2010, 21:50
armyДата: Суббота, 24.07.2010, 19:19 | Сообщение # 311








Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 262
[ 86 ]
Награды:
[ 11 ]
Да,Китай грозный противник , но все равно сыкнули 1969 году Даманский . Я Вот просто врубиться не могу че у них так много люда oboltus они чи клонируют там их или так Секс любят . Просто не реально такую толпу содержать ппц.

БуратиноДата: Воскресенье, 25.07.2010, 10:05 | Сообщение # 312








мл.сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 28
[ 12 ]
Награды:
[ 1 ]
Quote (army)
,Китай грозный противник , но все равно сыкнули 1969 году Даманский

В 69 не так сильно они и сдрейфили...провокации на границе продолжались до начала 70 года,потом постепенно сошли на "нет",разведбатальон дивизии,в которой служил мой отец, принимал активное участие в мартовских событиях...запомнилось как соседка перешивала мужу на бушлате общевойсковые погоны и петлицы на пограничные и суматоха в городке по поводу эвакуации семей офицеров и сверхсрочников..И современная НОАК по боевой подготовке превосходит РА...
Quote (army)
Я Вот просто врубиться не могу че у них так много люда

Страна длительное время жила без электричества :) ,а если серьезно ,то вековые китайские традиции говорят о том,что если хочешь безбедной (сытой)старости рожай потомков,которые обязаны кормить стариков-такая вот многовековая пенсионная система...


А поле боя держится на танках...
armyДата: Воскресенье, 25.07.2010, 13:01 | Сообщение # 313








Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 262
[ 86 ]
Награды:
[ 11 ]
Quote (Буратино)
а если серьезно ,то вековые китайские традиции говорят о том,что если хочешь безбедной (сытой)старости рожай потомков,которые обязаны кормить стариков-такая вот многовековая пенсионная система...

А Дед мой говорит , что у них 2 урожая в год снимают вот их и залог успеха (ну и плюс ко всему Ваша поговорка)


vasiliinazarenkoДата: Понедельник, 26.07.2010, 10:52 | Сообщение # 314








ст. Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 484
[ 41 ]
Награды:
[ 5 ]
Да по боевой подготовке китайци действительно хороши, но на скалоко мне извесно, 80% своей техники они закупают в России, перестаньте продавать им технику и у вас не будет такого противника.
БуратиноДата: Понедельник, 26.07.2010, 19:21 | Сообщение # 315








мл.сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 28
[ 12 ]
Награды:
[ 1 ]
Quote (vasiliinazarenko)
80% своей техники они закупают в России

Ну не совсем так,как нам бы этого хотелось...Закупают фактически образцы для копирования и производства МОДЕРНИЗИРОВАННЫХ СОБСТВЕННЫМИ СИЛАМИ.образцов..танки,например,давно не покупают,даже такой ветеран как АКМ, в НОАК заменяется на отечественный образец..
Купили недостроенный "Варяг" у Украины,"Киев" и "Минск" у России и "Мельбурн" у Австралии..изучили технологии и конструкции авианосцев и неспешно приступили к строительству китайского авианосца...то-то Штаты повизгивают от негодования..
Такой реформе можно только завидовать и самим держать порох сухим, а иначе нашим внукам придется учить китайский...


А поле боя держится на танках...
Форум » О всем по немногую » Мысли вслух » Реформы в армии и не только
Поиск:

Информация о возрастном ограничении Проголосуй за Рейтинг Военных Сайтов! Рейтинг Военных Ресурсов