Онлайн радио #radiobells_script_hash
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: army  
Форум » Военная библиотека » Художественные фильмы » Мы из будущего 2
Мы из будущего 2
armyДата: Суббота, 06.03.2010, 15:06 | Сообщение # 1








Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 262
[ 86 ]
Награды:
[ 11 ]


Описание фильма

Скриншоты (кадры из фильма) http://kino.meta.ua/film/42847/cadrs

По сюжету главный герой студент исторического факультета Сергей Филатов снова оказывается в прошлом вместе с тремя знакомыми. Олегом Васильевым по прозвищу Череп, Тарасом Конопенко, студентом Львовского университета по кличке Таран, и его приятелем Серым.

Летом 2009 года они встречаются на военной игре-реконструкции одной из самых кровавых битв Великой Отечественной войны, известной как «Бродовский котел». По названию села Броды, у которого в 1944 году сошлись советские и фашистские войска, а также дивизия СС «Галичина», укомплектованная украинцами, восставшими против большевиков.

В самый разгар такой игры все четверо оказываются в пекле реального «Бродовского котла». Теперь они вместе будут стараться найти путь назад в будущее.

Отдел Госрегулирования киновидеопроката Министерства культуры Украины, выдающий прокатные удостоверения, запретил к показу российский фильм Мы из будущего - 2

"Около месяца назад наши эксперты просмотрели фильм и не рекомендовали его к показу на территории Украины, - цитирует газета слова начальника этого отдела Лидии Клименко. - С тех пор ничего не изменилось - к нам больше никто не обращался".

Ранее о запрете картины Мы из будущего-2 в Украине в комментарии газете Комсомольская правда в Украине рассказала генеральный продюсер фильма Людмила Кукоба.

"На днях нам пришло письмо из министерства. Там говорится, что фильм к показу не рекомендуется. Такое же письмо направили и прокатчикам, которые, насколько я знаю, очень ждали наш фильм. В общем, в Украине Мы из будущего-2 не увидят", - сказала Кукоба.

В свою очередь глава Государственной службы кинематографии Анна Чмиль объяснила, что не понравилось экспертам.

"То, как показана жизнь УПА - скорее фантазии создателей фильма. - рассказала Чмиль. - А то, как в фильме освещено поведение командиров - просто перенесение российского менталитета - со всем этим самогоном и расстрелом в яме без суда и следствия. Также в фильме видно разжигание межнациональной вражды. Конечно, я понимаю, что в кино все заканчивается дружбой. Но меня такая трактовка ролей - раз украинец, то или бандеровец, или предатель, - как украинку обижает и унижает. Это или неофитство, или политическая позиция. В любом случае уважения это не вызывает".
Актеры :
Игорь Петренко - Борман
Екатерина Климова - Нина
Владимир Яглыч - Череп
Алексей Барабаш - Тара
Дмитрий Ступка - Серый
Иван Краско
Дмитрий Дячук - воин СС Галичина
Владислав Резник - майор Дёмин
Режиссеры :
Александр Самохвалов
Борис Ростов
Продюсеры :
Людмила Кукоба
Рубен Атоян
Сценарист :
Александр Шевцов
Оператор :
Илья Дёмин

информация взят с сайта http://kino.meta.ua/film/42847


AlcantaraДата: Суббота, 06.03.2010, 17:21 | Сообщение # 2








Майор
Группа: Супер Модератор
Сообщений: 2104
[ 100 ]
Награды:
[ 12 ]
Наверное стоит посмотреть фильм. Ну как минимум чтобы узнать как авторы смогли воскресить героиню Екатерины Климовой, которую так эффектно взорвали в первом фильме. :)

Офицер - это честь. Офицер не становится бывшим
И по жизни несет этот избранный путь до креста.
Офицер - он всегда и везде офицер, пока дышит.
И не важно какого размера звезда.
armyДата: Суббота, 06.03.2010, 17:49 | Сообщение # 3








Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 262
[ 86 ]
Награды:
[ 11 ]
Первая часть понравилась , но на счет 2 не наю на мой взгляд будет не "фонтан" . Я просто незнаю , что можно было придумать за сценарий к 2 части oboltus

AlcantaraДата: Суббота, 06.03.2010, 18:03 | Сообщение # 4








Майор
Группа: Супер Модератор
Сообщений: 2104
[ 100 ]
Награды:
[ 12 ]
Quote (army)
Я просто не знаю , что можно было придумать за сценарий к 2 части

Умельцев много, что - нибудь сочинят. А вот то, что часть актерского состава поменяли... Прям Санта-Барбара отечественного розлива получается.


Офицер - это честь. Офицер не становится бывшим
И по жизни несет этот избранный путь до креста.
Офицер - он всегда и везде офицер, пока дышит.
И не важно какого размера звезда.
vasiliinazarenkoДата: Среда, 17.03.2010, 11:03 | Сообщение # 5








ст. Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 484
[ 41 ]
Награды:
[ 5 ]
army, Если знаеш, подскажи где его можно достать?
armyДата: Среда, 17.03.2010, 11:24 | Сообщение # 6








Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 262
[ 86 ]
Награды:
[ 11 ]
Quote (vasiliinazarenko)
army, Если знаеш, подскажи где его можно достать?

Кого достать 2 или 1 часть ?


vasiliinazarenkoДата: Четверг, 18.03.2010, 10:20 | Сообщение # 7








ст. Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 484
[ 41 ]
Награды:
[ 5 ]
Вторую, первую я видел, хочется и вторую посмотреть.
armyДата: Вторник, 20.04.2010, 13:44 | Сообщение # 8








Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 262
[ 86 ]
Награды:
[ 11 ]
Quote (vasiliinazarenko)
army, Если знаеш, подскажи где его можно достать?

Исполнено Мы из будущего 2


AresДата: Четверг, 17.06.2010, 01:04 | Сообщение # 9








Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 25
[ 14 ]
Награды:
[ 1 ]
Фильм стоящий - идейный! А по поводу УПА и поведения бандеровцев - все правильно! И меня,как украинца,ничего в этом фильме не обижает!....да и обижать не может - что было то было и не надо теперь лепетать про какись мотивы о свободной Украины! У меня родычи в то время бежали с западных земель потому, что там всю деревню за ночь спалили за то что девка за муж вышла за коммуниста!!! Так что запреты на показ в Украине это ещё один бзик оранжевого мужчины, у коего дед в конц лагерях эрзац-кофе попивал :)

На "плохих" и "хороших" мы НАШИХ не делим!
AlcantaraДата: Четверг, 17.06.2010, 14:33 | Сообщение # 10








Майор
Группа: Супер Модератор
Сообщений: 2104
[ 100 ]
Награды:
[ 12 ]
Quote (Ares)
Так что запреты на показ в Украине это ещё один бзик оранжевого мужчины, у коего дед в конц лагерях эрзац-кофе попивал

appl


Офицер - это честь. Офицер не становится бывшим
И по жизни несет этот избранный путь до креста.
Офицер - он всегда и везде офицер, пока дышит.
И не важно какого размера звезда.
AresДата: Суббота, 19.06.2010, 09:15 | Сообщение # 11








Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 25
[ 14 ]
Награды:
[ 1 ]
Alcantara, Танюш, ну ведь это правда же! Ющик сам пролепетал это в какой-то передачке в прямом эфире! А как евонный дедуля мог кофием в лагере усугублять!???? Видать Наших ребят стрелял или по газовым камерам распихивал...... Витя даже 23 февраля в Украине банил ток потому что он совпадал с его днём народження :)) А что уж тут говорить о Хороших и идейных фильмах,в которых учат уважать то что было и не переписывать всё под себя....Вот и данный фильм пытались забанить на piдной неньке,но разум когда нибудь победит :)

На "плохих" и "хороших" мы НАШИХ не делим!
cikutaДата: Суббота, 19.06.2010, 18:59 | Сообщение # 12








ст. Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 179
[ 28 ]
Награды:
[ 5 ]
А мне этот фильм очень понравился) Смотрела на одном дыхание. Как мне помнится первый фильм изначально назывался "Черные копатели".
Особенно мне запомнился момент из первой части, когда находясь в плену перень рэпер рассказывал солдату, что через 50 лет в Москве будут кричать "хай гитлер". Вот так и есть деды воевали, проливали кровь и умерали, а сейчас внуки вскидывают руку в верх и считают своей библией Майн Кампф((((
AlcantaraДата: Суббота, 19.06.2010, 20:00 | Сообщение # 13








Майор
Группа: Супер Модератор
Сообщений: 2104
[ 100 ]
Награды:
[ 12 ]
Quote (Ares)
Витя даже 23 февраля в Украине банил ток потому что он совпадал с его днём народження :)) А что уж тут говорить о Хороших и идейных фильмах

Да ладно, это же больной человек, его пожалеть надо, а ты издеваешься :) А на счет фильмов и прочего - тут я с тобой согласна: запрещать глупо. В конце концов персональную цензуру Ющенко на Интернет наложить нельзя oboltus


Офицер - это честь. Офицер не становится бывшим
И по жизни несет этот избранный путь до креста.
Офицер - он всегда и везде офицер, пока дышит.
И не важно какого размера звезда.
Форум » Военная библиотека » Художественные фильмы » Мы из будущего 2
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Информация о возрастном ограничении Проголосуй за Рейтинг Военных Сайтов! Рейтинг Военных Ресурсов